Organigramme

You are here

[Accordéons] [accordéon title = "Genral Manager" élargir = "true"]

HADDAD Naoufel gip.peche@gipp.tn

[/ Accordéon] [titre d'accordéon = "ordre de bureau"] Poste 28 [/ accordéon] [accordéon title = "Secrétariat"] Poste: 11 sec@gipp.tn [/ accordéon] [titre d'accordéon = "Audit et contrôle de gestion de bureau" ] [/ accordéon] [accordéon title = "représentations régionales (6 bureaux)"]

Kélibia

LAMINE Mounir lmounir@gipp.tn

Teboulba

khaled ferjani khaledmer2008@yahoo.fr / fkhaled@gipp.tn

Mahdia

khaled ferjani khaledmer2008@yahoo.fr / fkhaled@gipp.tn

 

Sfax

DAOUD Adel dadel@gipp.tn

Gabes

 

Dorgham abdEllatif dabdellatif@gipp.tn

Zarzis

NALOUFI Fathi nalfet_tn@yahoo.fr / nfethi@gipp.tn

[/ Accordéon] [titre d'accordéon = "Direction Promotion du marketing"]

Methlouthi Habib mhabib@gipp.tn poste: 22

[/ Accordéon] [accordéon title = "Sous DirectionPromotion du commerce intérieur»]

la réglementation ofmarket Bureau

BEN Slimène Achref bsachref@gipp.tn poste: 21

[/ Accordéon] [accordéon title = "DirectionExports Sous promotion"]

Les professionnels de bureau

HAMMAMI Karim hammamikarim@gmail.com / hkarim@gipp.tn

poste: 23

[/ Accordéon] [accordéon title = "organiation Secteur de Direction et l'amélioration de la qualité"]

GHARBI ZOUARI Sonia

szouari@gipp.tn poste: 17

[/ Accordéon] [accordéon title = "Sous DirectionImprovement de la qualité"]

Bureau ofechancement des produits de la pêche

GHARBI ZOUARI Sonia

szouari@gipp.tn poste: 17

Zhioua Amal 

zamal@gipp.tn poste 21

[/ Accordéon] [accordéon title = "organisation DirectionSector Sub"]

Bureau ofSector organisation d'aquaculture en eau douce

Majdi Manouchi

mmajdi@gipp.tn poste: 27

[/ Accordéon] [titre d'accordéon = "études de direction et de gestion de l'information»]

Methlouthi Habib mhabib@gipp.tn poste: 22

[/ Accordéon] [accordéon "planification et de suivi des Directionstudies Sous" title =]

Methlouthi Habib

mhabib@gipp.tn poste: 22

[/ Accordéon] = "gestion de l'information Sous-Direction" de l'accordéon

ofdatabase et bulletins Bureau

BEN HOURIA Sameh

bhsameh@gipp.tn poste: 14

[/ Accordéon] [titre d'accordéon = "Direction administrative et financière"]

Methlouthi Habib

mhabib@gipp.tn poste: 22

[/ Accordéon] [accordéon title = "Directionfinance Sub et comptable»]

ofaccounting Bureau

Hadhami M HAMED mhadhami@gipp.tn / hathemi.med@gmail.com poste: 31 [/ accordéon] [titre d'accordéon = "ofbudget et le personnel du bureau"]

Financial Service des ressources humaines et de l'équipement

Elkouni taoufik ktaoufik@gipp.tn poste: 30

BEN AMMAR Sana basana@gipp.tn poste: 26

[/ Accordéon] [/ Accordéons]

 

ََAbout us

Le GIPP est un organisme interprofessionnel chargé de la régulation du marché, de l'amélioration de la qualité, de l'encadrement des professionnels et de la promotion des exportations dans le secteur de la pêche et de l'aquaculture en Tunisie.

The GIPP is an interprofessional organization in charge of the regulation of the market, improvement of quality, framing of the professionals and promotion of exports in the aquaculture and fisheries sector in Tunisia

المجمع المهني المشترك لمنتوجات الصيد البحري مؤسسة ذات مصلحة عمومية تتمتع بالشخصية المدنية و بالإستقلال المالي تحت إشراف وزارة الفلاحة.

CONTACT INFO

  • Address: GIPP- 37 Rue du niger, 1002- Tunis – Tunisie.
  • Tél: +216 71.905.876
  • Fax: +216 71.905.982
  • Mail:gip.peche@gipp.tn
  • العنوان: 37 نهج النيجر، 1002 – تونس
  • الهاتف: +216 71.905.876
  • الفاكس: +216 71.905.982
  • البريد:gip.peche@gipp.tn